Empieza a disfrutar de tu canal favorito. ¡Tu lista está lista y esperándote! 🥳🎉
THE LINE

Ver THE LINE online

13 min

THE LINE — . Ve THE LINE online en StreamBox en 4K Ultra HD, sin descargas ni cortes.

¿De qué trata THE LINE?

In a plant managed by a faceless authority, Number 6, an emotionless worker unwittingly emerges from his numbness. As he slowly becomes aware of his small and meaningless existence and the world in which he exists, he begins to rebel against authority. The consequence of this act will lead it to reconsider his entire notion of freedom.

Director
Martin Saulnier

Cómo ver THE LINE en StreamBox

Ver THE LINE en StreamBox lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira THE LINE en 4K en StreamBox — descubre servicio IPTV premium o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver THE LINE hoy

No esperes a la fecha de estreno: StreamBox ya tiene THE LINE además de TV en directo, películas y series listas para ver en 4K Ultra HD.

1 mes 14 $Comprar →